ВАЗ 21074, 1.6, 1998 с пробегом

40 000р.
1173 Добавлено 29 декабря 2017 Актуально до 27 февраля 2018
Модификация1.6 (75 л.с.)
Год выпуска1998
Период владения2009 — настоящее время
Пробег27 500 км
СостояниеНа ходу
Тип кузоваСедан
ЦветЗеленый
РульСлева
ПроисхождениеПокупка на вторичном рынке
Владельцев по ПТС4 или больше
ДвигательБензин, 1569 см3, 75 л.с.
ПриводЗадний
Коробка передачМеханическая

Проверить автомобиль

Комплектация ВАЗ 21074, 1.6, 1998

Системы безопасности
Микроклимат
-
Музыка, мультимедиа
CD  MP3 
Сидения
Руль
Салон
Ткань
Другие опции
Шины и диски
Комплект для летнего периода
Комплект для зимнего периода

Информация о продаже ВАЗ 21074, 1.6, 1998

Продаю свою семерку (для тех, кто в не теме, это ваз 21074), оформлена, в целях снятия налогового бремени, на пожилых родственников (дай бог им здоровья!!!). приобретение, прямо скажу, сомнительное, но зато и цена, чисто символическая!! сорок тысяч деревянных рубликов, и данный пепелац ваш!!
год выпуска 1998, состояние удовлетворительное. пробег на спидометре 27 500км (замена масла shell helix 10/40, в двигателе была произведена на отметке 21 800км по спидометру, ну а всегда замену делали, после каждых 10000км пробега, вернее «пролета» данного пепелаца), но под этим стоит понимать 127 500км, но, а если совсем честно, то и все 227 500км., по предварительным и весьма сложным и объективным подсчетам наса!!
самое главное, данный аппарат на ходу, немного барахлит карбюратор (скорей всего жиклёры, а вот какой из них, покажет вскрытие), но это поправимо!! по городу никаких проблем (кроме того, отсутствие двух-зонного климат-контроля, летом в ней жарко, как в сауне). со старта из положения «лёжа» со светофора на перекрестках, рвет все «иномарки» (тем более которые, то есть «иномарки», и не осознают и не подозревают, что участвуют, в данном дрифте).
по трассе вообще отпад, в виду возможности реже переключать скорости. на счет скорости, как то раз разогнал эту машину до ста тридцати километров в час, при этом в ушах звучал «похоронный марш» в исполнении симфонического оркестра, перед глазами проскакали всадники апокалипсиса и сменились все картины страшного суда, а изнутри самой души доносились строки из «отче наш», при этом поймал себя на мысли, что не моргал глазами, не шевелил конечностями (ни верхними, ни нижними), и дышал через раз!!
внутренняя отделка салона удовлетворительная. водительская и пассажирская дверь имеют дефекты, в следствии не аккуратного обращения во время стихийных бедствий и катаклизмов («норд-остов» или «бора», частое местное явление на черноморском побережье в зимний период времени).
в машине последние полгода не курили, до этого курили и не мало, в виду этого потолок в машине, не естественно серо-грязного цвета, и данный факт не скрыть.
как ни странно, в машине целая проводка, все сигналы работают, все фонари горят, электровентилятор отопителя салона, вообще работает как шумоголовый, а особенно в летний период.
автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих, включая тормозные колодки и щетки «дворников». пепельница с самоочисткой и системой пожаротушения. встроенный интерфейс по поиску мест на парковке, с допфункцией, «договариванием» с сотрудниками дпс, в звании не ниже майора.
дополнительно установлены: сигнализация jaguar ez-alpha ver.2 с двухсторонней связью (два брелока, документы), резиновые коврики в салоне и багажнике, магнитола kenwood kds-161 ury (usb, mp3, документы прилагаются) и колонки beyma rf-502 one (только передние), задние брызговики, задние и передние пластиковые подкрылки, надежная защита картера. на авто стоит зимняя резина (не шиповка, но хорошая «липучка») на штампованных дисках: спереди- cordiant polar2 pw 502 r13 (ходила один сезон), сзади -cordiant polarsl pw 404 r13 (новая).
на данный момент машина на «полном» приводе, просит немного рихтовки, краски, в ближайшее время все «косяки» будут устраняться, а цена возрастать !!! звоните, поторгуемся!!!
позвоните мне, в удобное для вас время, и я с удовольствием покажу вам свой автомобиль вживую.
покупатель, который купит авто до конца декабря 2017года!!!, получит от меня специальный бонус: комплект летней резины kama euro-224 r13 (новая) на штампованных дисках. торопитесь, в конце месяца колеса буду продавать отдельно от машины.
все то в срок (который выбирался из личных убеждений и знаний, и составлял каждые 10000км «пролета» пепелаца), расходники (все жидкости и масла) импортные, в системе охлаждения применен антифриз (красный). 99 процентов эксплуатации на территории города. отличный автомобиль для семьи!!!
при виде денег добрею! форма оплаты любая!!! возможен безналичный расчет!!!. звонить с 09-00 до 23-00 по мск. ни штрафов, ни арестов, ни ограничений, ни каких нет! перекупщикам!! не беспокойте, за 15-20-25 тысяч рублей не продам!!! салонам и перекупщикам просьба не звонить, и смс не слать, помощь в продаже не требуется.
ps. приношу свои искренние, извинения, за столь неинформативные, несодержательные и необъективные фото пепелаца. на момент написания данного объявления, все же после непродолжительного простоя, дал знать неотрепетированный карбюратор с маленькими такими детальками, в виде жиклёров. но из-за отсутствия «кц» для ремонта пепелаца, данная операция представилась не возможной, ну и в виду скоропалительного решения о продаже оного (авто), прошу всех созерцателей данного объявления, а также потенциальных покупателей, принять их (то есть фото авто) такие, какие они есть.
ну и самая главная деталь, о которой несомненно нужно упомянуть, в виду новых введений в пдд (постановление №1524 от «16» декабря 2017г.), светоотражающий жилет (как основная и очень незаменимая опция), естественно идет в комплектации со всеми дополнениями к данному пепелацу.
удачи на дорогах!!!

Позвоните продавцу ВАЗ 21074, 1.6, 1998 сейчас!

+795283xxxxx Показать телефон

Продавец: Олег

Геленджик (Россия Краснодарский край)

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий


Статьи о ВАЗ

Изначально производитель не заносил «облегченную» комплектацию в прайс-листы, однако сейчас ее можно найти на портале Lada, чтобы ознакомить


10 июля 2021 / Комментарии 0

На мощностях завода в Ижевске продолжается тестирование обновленного автомобиля Lada Vesta. Серийное производство стартует в начале 2022


6 июля 2021 / Комментарии 0

Руководство АвтоВАЗ заявило о готовности начать выпуск автомобилей, которые будут приводиться в движение посредством электромоторов


6 июля 2021 / Комментарии 0
Ещё статей, пожалуйста
Подобрать автомобиль
выбрать

от руб.

до руб.

до км
Найти