
По предварительной информации, вседорожник, который будет входить в сегмент премиальных китайских автомобилей, сможет выйти на рынок ближе к середине осени настоящего года.

Не лишним будет отметить, что китайское автомобильное производство не только не стоит на месте, но и развивается, причем с ощутимой скоростью. Практически каждую неделю умельцы из Поднебесной презентуют новые автомобили, многие из которых даже могут посоревноваться с легендарными автомобилями, производства Германии, США и Японии. К тому же цена на многие китайские авто значительно ниже, чем их качество, что делает их доступными для широкого круга автомобилистов. Благодаря всему этому спрос на авто из Поднебесной только растет – причем не только у себя на Родине и России, но и в европейских странах, потребители которых привыкли к неизменному качеству. Это говорит только о том, что китайские производители имеют все шансы занять одно из первых мест в мире по производству автомобилей.

Что касается Yema T80 2016, то его официальная презентация состоится в ходе проведения очередного Автошоу в столице китайской провинции Сычуань – Чэнду́.
Экстерьер и интерьер Yema T80 2016
Как уже говорилось, интерьер автомобиля будет отличим от интерьера большинства кроссоверов китайского производства. Невооруженным глазом можно будет подумать, будто это не салон китайского автомобиля, а салон одной из моделей немецкого автопрома. Интересно и то, что в салоне можно будет увидеть некоторые детали, идентичные Volkswagen и Infiniti, что неудивительно, ведь китайские умельцы, как известно, заимствуют идеи у всех, кто им приходится по вкусу. В целом же, сидения получили мягкую кожаную обивку бежевого теплого оттенка, хромированные детали, придающие роскоши и изящества, а также большое количество облегчающей управление электроники.

Что касается экстерьера новинки, то он будет напоминать оформление кузовов моделей производства китайской автомобилестроительной компании Haval.
Двигатель
Пока китайские разработчики не раскрывают все карты перед потенциальными клиентами, однако некоторая информация о двигателе все же известна. В движение Yema T80 2016 будет приводить установленный под капотом 1,8-литровый бензиновый силовой агрегат с турбонаддувом, мощность которого составит 170 л.с. Двигатель будет агрегироваться с 6-ступенчатой механической КПП, а при желании – покупатель сможет приобрести версию с автоматической коробкой переключения передач.

Вполне возможно, что в моторной гамме Yema T80 2016 появится еще один или несколько силовых агрегатов, однако пока данная информация предусмотрительно умалчивается.
С каждым днем число китайских автомобильных производителей растет, а сами компании предлагают все более дешевые модели. Если их качество будет на уровне, то они смогут потеснить мировых лидеров.